Книги о силе мысли, законе притяжения, материальность мыслей

 
Джо Витале - Ждите чудес! Как можно рассчитывать на проявление в вашей жизни чудес, если вы не справляетесь с каждодневной реальностью? Эта книга предлагает шаги, которые помогут нам отыскать путь к чудесным переменам в нашей жизни и научит ожидать и обнаруживать чудо каждый день. Будьте благодарны. Простите. Перестаньте бояться. Поверьте в чудеса. Исполните свои желания. Освободитесь от негативной реакции. Поверьте в себя. Возьмите жизнь в свои руки. Научитесь испытывать благодарность за все. Сегодня самый лучший день, ибо мои ноги стоят на земле и я жив и здоров. Жизнь лишь отчасти состоит из того, что со мной происходит, - важнее то, как я реагирую на происходящее. Я тебя люблю. Мне очень жаль. Прости меня, пожалуйста. Спасибо. 

Джо Витале, Женевьев Беренд - Осуществление желаний. 21 волшебный урок для полной и счастливой жизни. Обрести гармонию, исполнить желания и жить счастливо помогут древние рукописи книг Женевьев Беренд, не издававшихся более ста лет... В каждом человеке есть источник мудрости и силы, с которым мы связываемся посредством своей мысли. А есть и еще более Великая Сущность, которая способна наставлять нас и направлять на правильный путь, и которая может помочь нам решить самые неприятные проблемы. Жизнь во мне неразделимо связана с жизнью всего сущего, и она полностью посвящена моим достижениям и моему успеху. Сейчас я вдыхаю в себя жизнь, любовь и силу Вселенной!

Робин Шарма - Монах, который продал свой «феррари». Ставшая бестселлером во многих странах мира книга Робина Шармы рассказывает нам необыкновенную историю Джулиана Мэнтла - адвоката-миллионера, которому довелось пережить духовный кризис. Погружение в древнюю культуру изменяет его жизнь; он открывает для себя действенные,мудрые практические знания, которые учат нас: радостно мыслить; жить согласно своему призванию; осознать силу своего ума и действовать мужественно; беречь время; дорожить взаимоотношениями с другими людьми; жить настоящим. Овладевай своим сознанием. Следуй своей цели. Совершенствуйся. Контролируй себя. Цени время. Твори добрые дела. Живи настоящим. 

Мария и Валентин Ревновы - Кот, который знает все. О чуде исцеления души и тела, доступном каждому. История про Кота, который стал для своих хозяев источником мудрости, - не без выдумки, но она невероятно близка к жизни, а главное - наглядно и ярко иллюстрирует то, что мы обычно упускаем из виду в череде бытовых хлопот. Читая эту книгу в кругу семьи, вы напомните самим себе, что в наших силах создавать и менять свою жизнь так, как мы этого хотим, - и поможете своим детям понять это. Здоровье, мирные отношения, доверие, благосостояние, достаток  - лишь результат наших мыслей, настроений, намерений и желаний. 

Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности. Трансерфинг - это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании технологии Трансерфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовали заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир Трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. 

Эндрю Мэтьюз - Будь счастлив! Каждый из нас мечтает стать счастливым. Но как узнать, почему одним везет, а другим нет? Яркие, веселые иллюстрации, выполненные самим автором, и емкие афоризмы из рубрики "Короче говоря" запомнятся надолго и помогут стать счастливыми здесь и сейчас.  Счастливые люди не думают о том справедлива ли к ним судьба или нет. Они просто благодарны за то, что имеют. Чтобы стать счастливее, можно попытаться изменить или мир, или свое отношение к нему! Попробуйте стать счастливым вопреки проблемам! Душевный покой начинается с чувства благодарности за то, что уже имеешь. 

Вячеслав Панкратов, Людмила Щербинина - Улыбнись на счастье! Книга для тех, кто хочет, чтобы гармония, спокойствие, радость и счастье стали неотъемлемыми частями их жизни. Никто не может заставить Вас разгневаться или испытать грусть, пока Вы сами не приняли решение разгневаться или загрустить. Искренне благодарите Вселенную за всё, что она Вам дала. Всё, что исходит от нас, к нам же и возвращается. Излучайте добрые чувства, и Вселенная ответит Вам тем же. Думая о ком-то негативно, мы разрушаем прежде всего себя. Помните, что окружающие Вас люди — это Ваше отражение. Когда мы недовольны своим окружением, на самом деле мы недовольны собой. Наш «внутренний мир» порождает и одновременно притягивает аналогичные «внутренние миры» других людей.

3Александр Свияш - Как быть, когда все не так как хочется.  Это самая первая книга методики Александра Свияша, которая в дальнейшем получила развитие как технология Разумной жизни. Прежде чем приступать к реализации нужных ему событий, человек должен войти в гармоничное взаимодействие с окружающим миром, принять этот мир таким, как он есть. Человек может сделать свою жизнь такой, как он хочет. Важно только знать, чего же вам нужно в действительности. Слушай сигналы Жизни и делай то, что получается сегодня легче всего. Чтобы быстрее достичь поставленной цели, нужно мысленно ощутить, что вы ее уже достигли! Срок реализации задуманных вами событий напрямую зависит от того, с какой внутренней энергией вы будете идти к их реализации.

37f92d1de828ceecbf043b2643cДипак Чопра - Спонтанное осуществление желаний. Просто и ясно изложенные в этой книге знаменитого автора Семь Принципов Синхросудьбы вместе с несложными упражнениями помогут вам научиться читать знаки Вселенной, которые называют совпадениями. Нужно лишь осознать присутствие совпадений в вашей жизни и понять их смысл. Так вы попадете в мир Божественного Разума, где сможете творить свою удачу сами. Это не просто совпадения. Это путь к исполнению желаний. Чудеса случаются каждый день. Причем не где-то за тридевять земель, а здесь, в нашей с вами жизни. Будьте наблюдательны, замечайте знаки и намеки, учитесь понимать их значение. Осознайте, чего же на самом деле хочет ваша душа, о какой жизни она мечтает.
 
Советуем прочитать - Книги о прошлых жизнях;

Рекомендуемые медитативные программы по этой теме

Дар шамана
Бионастройка