Материализация мыслей и желаний

Продолжаем разговор о законах Вселенной, а именно о материализации мыслей и желаний. Каждый из этих законов элементарен, но в то же время каждый является основополагающим. Весь мир подчиняется им и живёт по этим законам, нравятся они нам или нет.
 

Закон Осуществления

 
Вселенная ментальна. Всё есть мысль. Любой материализации предшествует мысль. И в жизни мы получаем то, что сами себе намыслили. Этот закон, основанный на ментальности Вселенной, является основой нашей жизни. Всё, что с нами происходит, вначале появляется в нашем сознании в виде мысленного образа. Свою реальность мы воплощаем своими мыслями.

Благодаря закону осуществления те образы, которые были созданы нашим сознанием, материализуются и проявляются в нашем окружении. Но нужно уточнить, что не все мысли материализуются. Какие-то мысли просто мелькают у нас в сознании, не оказывая никакого влияния на нашу судьбу, а другие занимают в нем прочное и постоянное место. Осуществление зависит от того, насколько вы эмоционально относитесь к возникающим образам, от вашей веры в эти мысли, а то, во что мы верим, неизменно наполняется энергией.

И этот процесс совершенно не зависит от того, плохие это мысли или хорошие, они реализуются, но всегда с задержкой во времени. Для проявления простых мыслей и желаний нужно намного меньше времени, чем на материализацию в нашем окружающем пространстве более сложных мыслей, образов, желаний. Вселенной нужно время для реализации. Только представьте, что было бы, если бы все наши мысли и желания воплощались немедленно…
 
Мир — это зеркало, которое реагирует на наши действия с задержкой во времени.
Тот мир, который мы называем реальностью, на самом деле реален только для данного человека, потому как построен им самим, в соответствии с его желаниями, представлениями, страхами, опасениями, очень часто неосознанными им.
 
Все методики, описывающие технику исполнения желания, материализацию мыслей, основаны на законе Осуществления. Очень часто случается так, что желая получить одно, мы в ужасе представляем себе совсем противоположное, зацикливаясь на возможных вариантах негативного развития события и своими эмоциями насыщая энергией именно этот вариант. Благодаря страхам мы попадаем в Королевство Кривых Зеркал.

В результате чего и получаем искажённую проекцию первоначального желания. Кто же строит нашу жизнь – мы сами или наши страхи? Самое главное – не позволяйте страхам властвовать над вами!
 

Стройте свою жизнь сами!

Для того, чтобы проверить этот закон в действии, сделайте простой эксперимент. Осознанно подумайте о чём-либо незначительном, придавая этому образу энергию. Можете нарисовать свой образ, но обязательно представьте его во всех деталях, так, как будто этот образ уже присутствует в вашей жизни. Например, я во время этого эксперимента представила девочку с голубыми волосами. Почему-то пришёл на ум именно этот образ. Какое-то время я её представляла, разглядывая, потом меня отвлекли от этого занятия и я забыла о своём эксперименте.

Каким же было моё удивление, когда на следующий день, переходя дорогу, я увидела идущую мне навстречу девушку пенсионного возраста, стильно одетую, у которой была короткая стрижка с жуткой «химией», покрашенной в яркий сине-фиолетовый цвет!

Я сразу вспомнила о моей визуализированной Мальвине и поняла, что эксперимент получился, но с небольшими недоработками.

Пробуйте и применяйте этот закон в своей жизни!
Только учтите, что для осуществления глобальных целей или желаний вселенной нужно помогать своими действиями в этом направлении, иначе осуществление может затянуться на всю жизнь. Буду рада, если вы найдёте немного времени и поделитесь своими результатами и своим опытом.

Рекомендуемые медитативные программы по этой теме

Настройка на ритмы солнечной системы
Настрой на энергетику Земли