Простое бытие - вход в пространство души

Человек, который хотя бы раз почувствовал энергию своей Души, ощутил безграничную любовь внутри себя, бесконечную радость ко всему, ко всей своей жизни, захочет навсегда остаться в этих неповторимых энергиях. Он захочет жить в этой удивительной внутренней благости. 
Но ум, недовольное эго, которое было с нами всегда в жизни на земле, будет раздражено этим, так как оно станет чувствовать, что теряет свою власть, теряет свою авторитетность и больше не может манипулировать нами так, как раньше. 

Именно поэтому эго вступает в борьбу, чтобы вернуть человека назад, запугать безрадостными перспективами. Ум создаст множество проблем, которых на самом деле нет, это иллюзия игры. Он найдёт ваше самое болезненное место — то, что вы боитесь больше всего (потерять своих близких, ошибиться, быть отвергнутыми и непонятыми, одинокими) и будет давить на него. 

И самый лёгкий способ успокоить свой буйствующий ум, — это простое бытие. Вернитесь в него и вы почувствуете, как ум теряет над вами власть, а сердце наполняется любовью, счастьем жизни на земле. Вы становитесь свободными и сильными внутри. 
 
Простое бытие… Когда вы просто радуетесь тому, что есть. Когда вы просто счастливы от того, что можете дышать, видеть, чувствовать, жить… 
Когда вы просто наслаждаетесь легким ветерком или ясным солнышком, или деревцем, стоящим у дороги, или пением птиц… 


В этот момент вы сливаетесь с природой, с самой Матушкой-Землёй. В этот момент вы сливаетесь с Единым, Отцом, со всем сущим, со всеми творениями его. 

В этот момент вы возвращаетесь в своё Сердце и безгранично любите жизнь и всё вокруг. 
 
Ум не властен над вами в состоянии истинного бытия. Вы полны всепоглощающей любви, вы полны безграничного счастья, вы полны неописуемой радости оттого, что просто есть.

Рекомендуемые медитативные программы по этой теме

Настрой на энергетику Земли
Биорезонанс частот вознесения