Какую информацию несёт в себе еда?

В наш век активно развиваются идеи правильного, этичного питания - веганства, сыроедения или вегетарианства. Всё больше людей понимают пользу и глубокий смысл такой жизненной позиции. Спортсмены, учёные, философы, врачи, творческие и талантливые люди с мировыми именами своим ярким примером стирают все стереотипы и ложные доводы. В просторах Интернета имеется достаточно статей о физической и этической пользе растительного питания. Предлагаю рассмотреть этот вопрос и с духовной стороны.
 
Для начала, отмечу, что с духовной точки зрения каждый предмет, всё, что имеет физическую форму, несёт в себе также и Энергию, информационную составляющую. И к такому выводу пришли не только маги и волшебники. Современные ученые, психологи, психотерапевты, даже врачи всё больше убеждаются в наличии, как минимум, общего Информационного Поля. В этом поле хранится информация обо всем - такой своеобразный "Интернет".

В научном мире он обозначается термином сверхсознание, или сверх я. И это можно доказать на практике. Все настоящие медиумы, тарологи и экстрасенсы умеют обращаться в "духовный Интернет" и получать ответы на практически любые вопросы. Сейчас очень популярно среди психологов и психотерапевтов проводить семейные расстановки. Те, кто хоть раз был на таком сеансе у хорошего специалиста, знает, что это сравнимо с чудом. Однако, практическая работа со сверхсознанием со временем дает понять, что даже предметы несут определённую информацию.

И эта информация может передаваться и воздействовать как на человека, так и на его окружение, на события в его жизни. Выходит, что фрукты, овощи и другая растительная пища несут энергии и информацию солнечного света и воды. А также: труд, заботу об урожае и мудрость простой жизни тех, кто их взращивал. Что же несёт в себе пища животного происхождения - информацию о жизни в тесных клетках, эмоции и мысли мясников, боль, страдания, обман (никто не показывает людям, что происходит на бойнях) и самое главное Энергию Смерти.
 

Почему же не все ощущают энергетическое воздействие еды?

 
Во-первых, в обществе не принято верить в наличие чего-то нематериального, даже если воздействие есть, его не возможно наглядно проследить, зафиксировать. И люди плохие ситуации и результаты объясняют другими более очевидными причинами. Мозг привык так работать - это проверенный временем способ. Вроде работает - и хорошо, а лезть в неизвестное, непривычное, да и не популярное в социуме не хочется. В любом случае, некоторые не стремятся тратить своё время на мысли, потому что тело требует результатов, а тело смертно - его время ограничено. Не практикуясь в изучении жизни, в философии, не придёт и опыт, как следствие не придут и знания, понимание вопросов.
 
Во-вторых, в большинстве своем к этичному питанию приходят по религиозным или духовным соображениям, а также те, кто много думает о жизни, кто рассматривает жизнь со всех сторон. Занимаясь саморазвитием, мысли человека начинают складываться иначе, появляется совершенно другое видение мира, другие возможности вместе с особенностями. Новое видение работает на уровне сверхсознания, но подобно остальным органам чувств.

Понимая это или нет, такие люди приобретают способность ощущать Энергию, информацию, которую передают предметы, люди и ситуации. Как правило это ощущение воспринимается подсознательно. И неожиданно они начинают понимать взаимосвязь между проблемами и их причинами, тонкую нематериальную взаимосвязь - Карму.
 
В итоге, если Вы желаете расти и развиваться духовно, эмоционально и интеллектуально, если Вы занимаетесь творчеством или изучаете магическое искусство, гадаете, да или просто часто думаете о жизни - настоятельно рекомендую переходить на пищу Жизни. Не ешьте Смерть, она Вам ни к чему, в нашем мире и так её хватает с избытком.

Это знали в древности, и потому многие знахари, ведьмы, колдуны и мудрецы употребляли только растительную пищу. В религиозных учениях часто упоминаются временные (для народа) и постоянные (для духовных деятелей) отказы от мяса и животной пищи. Растительная же еда несёт в себе положительную информацию и настраивает Вас на такую же положительную Энергию. После перехода на этичное питание, уверяю, результаты не заставят себя ждать!
 
Благодарю за внимание и прочтение. Будьте здоровы телом и духом!