Как настроиться на частоту материального изобилия

Добрый День Ленни! Как и всё в мире, так и деньги имеют частоту .
Пройдя в последние годы много полезных , но не всегда приятных опытов по теме и посетив разные семинары, курсы, общение с умными людьми, поняла простую истину что деньги - это Частота, вибрация , энергия....
И теперь моё желание - это настроиться на эту частоту. Ленни, это реально? Создать медитацию для настраивания на эту денежную частоту?

У денег есть свои вибрации и частоты. Обычно это частоты 1-й чакры, то есть вибрации базовые. Но вот волшебной программы для привлечения денег не существует, так как на самом деле все обстоит несколько иначе. С моей скромной точки зрения, деньги связаны с частотами взаимодействия социума, а это частоты тета-диапазона. То есть мой совет будет в корне отличаться от всех тех программ, которые вы найдете в интернете.

При настройке на резонанс Шумана, например, улучшается социальное взаимодействие и, как результат, происходят и изменения в денежной сфере.

Тут не так все просто, однако, это не означает, что, настраиваясь на тета-ритмы, вы автоматически решаете свои финансовые проблемы. Нет конечно. Тут необходимо прикладывать и усилия, другими словами, если вы, например, занимаетесь какой-либо деятельностью, связанной с взаимодействием с социумом (а по другому деньги трудно заработать) и настраиваетесь на тета-ритмы, вы становитесь более привлекательными для ваших клиентов, так как на подсознательном уровне они всегда идут на такого рода вибрации (и это опять очень просто объяснить: чем выше подключенность к ноосфере на тета-уровне, тем больше информации вы получаете из ноосферы, тем более ценным вы становитесь для других людей, которые не имеют такого уровня подключенности). Это не значит, что вы буквально завтра разбогатеете или решите все свои финансовые проблемы, все куда как сложнее. Ведь деньги есть не что иное как "фишка" ,"чип", олицетворяющий определенного рода энергию, и сколько этой энергии вы получите - прямо сказать нельзя.

Небольшой секрет заключается в том, чтобы не являться "конечной точкой" - как только вы ударитесь в накопительство, эту энергию начнут перекрывать, а вот получать и обязательно отдавать, превращаясь в своего рода "насосс" - вот тогда все получится гораздо лучше. При этом никогда не надо зацикливаться на деньгах, как только вы начинаете ставить их во главу угла так сразу их поток начинает слабеть. Вы должны брать себе только минимум, а остальное отдавать, тогда поток будет расти. Вот такие вот мои мысли на эту тему, правильные они или нет - будущее покажет.

Ленни Россоловски