Один из способов подкормиться Вашей энергией

В последнее время все больше людей осознают свою природу и начинают заниматься саморазвитием.

Энергия на планете изменяется. Новые энергии — ключ к возможности начать думать в многомерном смысле, даже не зная, что вы это делаете. И все начинается с возросшей интуиции старой души. Но тут Вас подстерегают «сюрпризы».

Когда Вы становитесь сильнее на энергетическом плане, Вы, в то же время, становитесь «заметнее» для окружающих. Люди неосознанно начинают выводить Вас из себя, чтобы подкормиться Вашей энергией.

И Вас порой выбивает из потока…
Вы начинаете эмоционально реагировать на ситуации, тем самым, отдавая свою энергию "обидчику".

Как же поступить в этом случае?

  • Во- первых, если Вы эмоционально отреагировали, т.е., как говорится, Вас "зацепило", значит Высшие Силы Вам указали то, над чем Вы должны работать в своём развитии. Это Ваши отзеркаленные качества. "Подобное притягивает подобное"
    Не хотите тратить на это свою энергию, работайте над собой и "обидчиков - вампирчиков" станет гораздо меньше.
  • Во - вторых, перечитайте пункт №1 и смотрите на ситуацию под этим углом зрения. Старайтесь не реагировать эмоционально. Мысленно благодарите тех, кто вынужден провоцировать Вас, таким образом , помогая Вам увидеть себя со стороны.
  • В-третьих, не пытайтесь даже мысленно оправдывать себя. Типа - "Ну уж нет. Я не такой." Поверьте - именно Такой!
    Законы Природы настолько справедливы, что ничего случайного в нашей жизни не происходит.

А наши эмоции - это наилучший способ показать нам наши недостатки.

Только принимая себя полностью, ничего не отвергая в себе, стараясь повышать свои вибрации работой над собой, мы изменим отношение к себе нашего окружения и передавать чистую Жизненную Энергию мы будем лишь своим чистым намерением во Благо себе и окружающим.

gsreda