Грядущие изменения

Земля, как и все живые организмы, развивается. Уже близок момент, когда она перейдет на другой уровень энергии, более высокий, чем та, к которой мы привыкли. Вместе с ней будет меняться наше физическое тело.
Мы входим в новую эпоху, где наше физическое тело перейдет на новый уровень и станет менее плотным и более энергетичным.

Несомненно, это вызовет, на переходном этапе, некоторые осложнения и даже болезни. Все это временно и не будет поддаваться лечению, так как это перестройка всего организма. Будут появляться проблемы с глазами, как органом, который будет перестраиваться на другой уровень видения.

Может возникнуть звон в ушах, нечто вроде аллергий, проблемы с костями и спиной. Все это необходимые моменты для перестройки организма, поэтому стоит отнестись к ним с пониманием и просто принять. Вспомните, что вы лишь скопление атомов и то изменение, что происходит теперь, это лишь перестройка в атомной структуре. 


Об этом знали еще древние, оставившие свои прогнозы и наставления для тех, кто будет жить во ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. Это как раз то время, в которое довелось нам жить теперь. К этому моменту многие жизни готовились наши души, так как только в это время нам предоставляется возможность прожить и получить неограниченный опыт, который мы раньше могли получить только за несколько жизней. 

Рекомендуемые медитативные программы по этой теме

Настрой на энергетику Земли