Почему успешные мужчины уходят? Статья от мужчины.

biznesmen

Это не просто мои мысли. Это факты, девочки. Чистейшие факты, собранные после общения с десятками успешнейших мужчин. Вы можете сопротивляться этим фактам, спорить, не признавать, но на сегодня таково существующее положение дел. Я очень прошу вас услышать меня и вникнуть в то что вы прочитаете ниже. Это действительно важно как для вас, женщин, так и для нас мужчин. 

На мужской войне достижений и результатов нам невероятно нужны ТЕПЛО и ПОДДЕРЖКА любимой женщины, от которой никогда не захочется уходить. Я верю, что этот материал поможет вам, милые девушки. Итак, почему же в самом деле - успешные мужчины уходят от своих женщин. Имеется ввиду те мужчины, которые хорошо зарабатывают, настроены на семью, адекватны и психически здоровы.

Одна причина всему виной.

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ РАЗВИВАЮТСЯ РЯДОМ СО СВОИМИ МУЖЧИНАМИ.

В чем же это развитие заключается?

1. ВНЕШНОСТЬ

Ты обязана улучшать свою внешность. Используя средства своего мужчины или не используя. Сведи к минимуму моменты когда мужчина может увидеть тебя некрасивой, неухоженной, неопрятной. Мужчина имеет право предъявить к тебе претензии по теме внешнего вида (как ты можешь предъявить по теме дохода в семье) - так как твоя красота - источник его вдохновения. Если ты не умеешь носить платья - начинай носить, тренируйся пока твой мужчина на работе. Изучай хитрости макияжа, найди классного мастера маникюра и фитнесс-инструктора. Твоя обязанность выглядеть шикарно!

2. ЯЗЫК ТЕЛА

То, как ты двигаешься. Какая у тебя походка, как ты носишь платья, как ты сидишь, стоишь, обнимаешь, убегаешь, жестикулируешь и многое другое. Посмотри на признанных икон женственности и потом глянь на себя. Пропиши план с чего тебе начать. Какие-то курсы по дефиле, манерам. Начни менять свою невербалику как можно быстрее.

Напоминаю.
Мужчинам не нравятся образы:
- девчонки с соседнего двора, 
- мужиковатой бабы
- гламурной тусовщицы
- агрессивной женщины-вамп.

Основная модель языка тела - это НЕЖНАЯ ЛЕДИ, СЛЕГКА УТОНЧЕННАЯ, ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ДОВОЛЬНАЯ И ПРИ ЭТОМ СЛАБАЯ. Вот основа. Стремись именно к ней, а все остальное вариативно. Ты можешь спорить сейчас со мной, или в очередной раз сопротивляться, но если ты действительно хочешь привлечь достойного успешного мужчину, и при этом чтоб он от тебя не ушел - просто перепиши это к себе и начни меняться. Потом увидишь как отношение к тебе измениться.

Да, сюда относятся и манеры. Как ты со своим мужчиной держишься. Виснешь на нем как малолетка, или достойно идешь рядом, встречая столь влюбленным взглядом и улыбкой, что окружающие мужики воют от тоски по таким эмоциям. Если твой мужчина постоянно показывает тебя своим друзьям и таскает на все мероприятия то ты делаешь все правильно! 

ЗАПОМНИ - МЫ, МУЖИКИ, ВСЕГДА БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ОКРУЖАЮЩИМ НАС ЛЮДЯМ. Т.К. ПО ЖЕНЩИНЕ ОЦЕНИВАЮТ УРОВЕНЬ МУЖЧИНЫ.

И ты должна быть настолько великолепной, что все друзья тайно завидуют мне, вот это фундамент долгой совместной жизни. Не спрашивай почему, просто прими это. ЖЕНЩИНА - это одно из достижений мужчины, и она не должна теряться на фоне купленной машины или квартиры.

3. ЖЕНСКАЯ РОЛЬ В ОТНОШЕНИЯХ.

Я уже много раз говорил, что женщина рядом с успешным мужчиной должна быть по умолчанию довольная и радостная. Это надо внедрить в себя на молекулярный уровень. Если ты постоянно с кислой физиономией встречаешь меня дома - то понятно, что я уйду туда где мне радуются. Поэтому нужно искать свои источники наполнения и счастья. Далее. Важно знать, что женщине необходимо восхищаться своим мужчиной (да-да, иначе зачем ты с ним живешь если не восхищаешься), радоваться его успехам, поддерживать при неудачах и сложностях. Наполнять мужчину энергией.

Восхищение - это женская роль.
Организовывать досуг - это женская роль.
Быть нежной и мягкой - это женская роль
Сглаживать углы при конфликтах - это женская роль.
Полностью разделять позицию мужчины - это женская роль (даже если мужчина ошибается. Ибо когда мы исправляем ошибки, разруливая трудности мы чувствуем себя сильнее).
Необходимо забыть, что такое дискуссия и спор со своим мужчиной.
Ты можешь посоветовать что-то ему, но всегда окончательное слово (решение) за мужчиной.

Извини. Буду говорить как есть.
Есть такое слово замужем.
ЗА МУЖЕМ.
ЗА МУЖЧИНОЙ.
Это как раз то, что я раскрыл выше.
И либо ты это принимаешь, и выкидываешь все эти феминистические замашки. Тогда добро пожаловать замуж.

Я специально так жестко пишу, чтобы ты прониклась. Мне очень хочется, чтобы достойные девушки создавали семьи с успешными мужчинами. Нам, мужчинам это очень хочется, и я как своего рода посредник буду давить на самое больное, лишь бы ты поменялась в лучшую сторону. 
PS: у мужчин тоже есть обязанности, и их не меньше, чем у женщин. В статье я имею ввиду исключительно достойных мужчин, которые исправно выполняют все свои мужские обязательства. Если ты делаешь все, что написано в статье, а в ответ от мужчины получаешь требование принести пиво, то пора выгонять его и искать достойного. Если ты соответствуешь всем вышенаписанным параметрам - то этот поиск не займет у тебя больших усилий.

Рекомендуемые медитативные программы по этой теме

Гармонизация отношений
Гармонизация состояния (с тибетскими чашами)