Как преодолеть ошибки Рода

Никто не застрахован от ошибок, но иногда они тянутся за ничего не подозревающим человеком сквозь поколения. Так появляются семейные легенды о проклятьях, а не получившие логического завершения драмы продолжают следовать по пятам. 
Все ошилки, селанные до вас, могут раз за разом возвращаться в семью, а подобный порочный круг не способствует счастливой жизни. Для начала важно простить своих родных. Особенно это касается родителей. Не нужно отказываться от прошлого и внушать себе, что никаких обид не было. Ваши родители, их родители — все они могли совершить в своей жизни ошибку. Простите их за это. Раз за разом проживая ошибки прошлого, прокручивая в памяти запомнившиеся несчастливые моменты детства и не получившие прощения обиды, вы истощаете свои силы и свою энергетику. 
 
То же самое происходит, если вы сами перед кем-то из родных испытываете чувство вины. Энергетическая поддержка, оказываемая вам вашим родом, ослабевает, и связь рушится. Поэтому важно не только вовремя прощать, но и уметь вовремя просить прощения о у близких. 

Почитайте родных.
О том, что необходимо оказывать родителям почет, сказано уже многое. Это значит, что ваши отец и мать могут быть консервативны, вы можете годы прожить с ними под одной крышей и не найти общего языка — но всегда помните, что они привели вас в этот мир. И если ваша семейная ситуация очень тяжелая, все же поблагодарите их за само счастье родиться. Помните и о почете, который необходим супругам. Муж в семье уважает и ценит любимую женщину, жена — прислушивается к любимому мужчине. Когда почета между связанными друг с другом людьми нет, их узы слабнут вместе с силой Рода. Решение мужи и жены — одно решение, принимаемое союзом. 
 
Стремясь образовать пару или выбрать жизненный путь, старайтесь, чтобы родители благословили вас на это. Благословение родного по крови человека — мощная сила. Никого не осуждайте, если вас не благословили — если ваш путь верен, вы все равно заслужите признание тех, кому вы дороги. 
Исправляя ошибки прошлого, анализируйте историю вашего рода. Если в нем из поколение в поколение возникают одни и те де драмы, вероятно, ваша семья отрабатывает какую-то негативную программу прошлого. Снять такой обет не всегда легко. Но зато если вам удастся преодолеть этот негатив, поддержка Рода на вашей стороне будет поистине впечатляющей. Не ищите драм там, где их нет. Неудачный брак — это еще не родовое проклятье. Ведь ничего нет хуже, чем винить обстоятельства в негативе, когда можно преодолеть его и жить счастливой жизнью.

Рекомендуемые медитативные программы по этой теме

Медитация прощения