«Заряжаем батарейки» Самый простой и действенный способ восстановления энергии

Этот способ восстановления энергетического баланса известен мне уже достаточно давно, пользовался им на протяжении 15 лет. Метод достаточно прост, доступен любому человеку, не занимает большого количества времени, тем не менее, он очень эффективен.

1. Нужно принять удобное для вас положение тела, руки должны лежать ладонями вверх.

2. Необходимо сделать несколько глубоких вдохов и полностью расслабиться.

3. Сконцентрируем внимание на центре своих ладоней. Мысленно представляем как там, образуются белые шары. Будто в центре ладоней надуваются шары, а внутри они пустые. Теперь начинаем вытягивать наши шары, не отрывая их от ладоней, и направляем вверх, они проникают через атмосферу земли, устремляются глубоко в далекий космос, полный энергетических потоков. Тем самым мы создаем канал для прохождения чистой энергии в наше тело.

Когда мы достигли необходимых высот, мысленно представляем что наш канал раскрывается цветком, образуя форму гигантской воронки. Улавливаем этой воронкой потоки энергии космоса, чувствуем, как они устремляются по созданному нами каналу в наше тело. Как эти потоки начинают наполнять нас чистой энергией, проходя по каналу через ладони по рукам, телу в самый низ к кончикам пальцев ног. Чувствуем себя пустым сосудом, который заполняется живой энергией. Она заполняет нас снизу до макушки головы. Когда мы полностью заполним себя, вы это почувствуете, мысленно сворачиваем воронку и направляем наш канал вниз к нашим ладоням и закрываем его. Еще немного полежим, прочувствуем в себе мощную энергию, потянемся и встаем.

Как я уже писал выше, метод достаточно прост, его можно применять: как и для обычного восстановления вашей энергетики, так и для других целей. Например, для заполнения себя энергией любви, энергией денежного потока. Он достаточно универсален.

Еще одно небольшое дополнение, после того как мы полностью зарядились, рекомендую распределить эту энергию по своему телу. Методик существует множество. Их описание можно найти в интернете. Это не займет много времени.

С уважением, Алексей

e0fd4e3caa0a6ec94adb9147c8eef85e

 

Подписывайтесь на наш официальный канал в мессенджере Telegram  для оперативного получения новых статей, публикуемых на портале "Аум Ньюс".

Telegram