Благодарная женщина-богатая женщина

Секрет успеха - быть довольной тем, что имеешь, и хотеть больше. Согласно опросам мужчин - умение женщины быть довольной тем, что она уже имеет, является для них одним из самых ценных и желаемых качеств в спутнице жизни.  Это означает, что изначально женщина должна уметь принять мужчину таким, какой он есть. 
И радоваться тому, что он ей дает, постепенно вдохновляя его на большее. Нет смысла сразу обвинять мужчину в том, что он неудачник, критиковать его и устраивать сцены, нужно показать мужчине, что он уже многого достиг, а сможет еще больше. 
 
Я слышала от своей подруги историю одной женщины, которая в своей семье семье создала такую традицию: 
Когда муж приносил домой зарплату, она собирала детей и говорила им, что папа заработал деньги, что они на эти деньги купят одежду, еду, игрушки и прочее… Что папа у них молодец, кормилец, глава семьи, и она сама и дети благодарили папу за то, что он так много хорошего делает для них. Согласитесь, что мужчине очень приятно такое отношение, и это несомненно вдохновляет его добиваться еще большего… 
Кроме того, умение быть довольной тем, что имеешь — залог позитивного мышления. Гораздо проще идти от изобилия к еще большему изобилию, чем из сознания дефицита пытаться создать сознание изобилия. 
 
К тому же благодарность - чудесное венерианское качество. Благодарная женщина - богатая женщина. Она умеет принимать щедрые дары Вселенной. Попробуйте благодарить людей как можно чаще, от души. И вы увидите, как ваша жизнь становится благодатной. А на благодатной почве очень быстро всходят семена — наши желания.
 
Бог и Вселенная любят, когда мы проявляем благодарность, важно помнить об этом всегда, только те люди, которые умеют быть благодарны в малом, получают от жизни большие подарки!