Человек в пространстве Вселенной

Велик ли человек, Человек во Вселенной?
На Земле порядка 7 000 000 000 людей – иначе это 7*10^9 человек. Американский исследователь Роберт Фрейтас подсчитал, что в человеке весом 70 кг примерно 7*10^27 атомов.
Значит людей в 10^18 степени (10 000 000 000 000 000 000) меньше на земле, чем атомов в человеке.

А теперь давайте подумаем вот на какую тему.
Мы (хорошо, большинство – процентов 99,9) испытываем агрессию по отношению к окружающему нас миру. И многие-то вещи кажутся нам несправедливыми, не правильными, раздражающими, гадкими, противными и так далее. Никто из читателей, думаю, не опровергнет, что при подобных эмоциях мы источаем, мягко говоря, не самые позитивные энергетические потоки.

И это час за часом, день за днем, год за годом.

man blakc 000001121
Представьте такое количество смрада выделяемое одним атомом в человеке. А теперь в обратном порядке – умножаем этот чудесны объем испражнений на 10^18 степени раз. Представили объем грязи, которые выдает эта группа атомов в тело человека?

Как думаешь, читатель, что сделает человек с данным зарядом? – я думаю минимум обратится к стоматологу, что бы тот удалил например зуб.

Тот самый зуб, который собственно говорит организму, что организм не такой, что организм несправедливый, что организм гадкий. Забавно?
Дальше встает справедливый вопрос - а как не испытывать эти чудесные эмоции?
Может быть, как минимум, перестать думать, что мир создан только для вас? Кроме вас же еще как минимум 7 000 000 000 других людей, не говоря уже о животных и прочей утвари.

Или, может быть, вы считает себя гораздо круче или лучше всех остальных? – Так это ЭГО мой друг.
Как не испытывать – волшебной таблетки нет.

Есть только путь в течении которого вы понимаете, что вы всего лишь 1 из 7 000 000 000. Понятно, что уникальный, но все же 1 из.

И мир не только для вас создан.
Не только.

И вот когда научитесь источать не только смрад, но и что то позитивное – в этот самый миг вселенная откликнется радостью на ваше осознание.

Думаем атомы.
Ой, просите - Господа и Дамы.
Думаем.

man terra 2332Артем Шабалин

Подписывайтесь на наш официальный канал в мессенджере Telegram для оперативного получения новых статей, публикуемых на портале "Аум Ньюс".

Telegram