Отдавать — это могущественное действие

Отдача приносит в вашу жизнь больше денег,потому что, когда вы отдаете, вы как бы говорите: «У меня их много».

Вряд ли вы сильно удивитесь, узнав, что самые богатые люди на планете — величайшие филантропы. Они отдают большие суммы денег-, и тогда Вселенная — по закону притяжения — открывается, и к ним обратно течет еще больший поток денег!

Если вы думаете: «У меня недостаточно средств, чтобы отдавать»... Вот оно: теперь вы знаете, почему вам не хватает денег! Когда вы думаете, что у вас недостаточно средств,чтобы отдавать,— просто начните отдавать. Вы продемонстрируете постоянство в даянии, и закон притяжения позволит вам отдавать еще больше.Есть большая разница между даянием и жертвой. Даяние от всего сердца переполняет вас прекрасными чувствами. А жертва — нет.

Не путайте эти две вещи, они диаметрально противоположны. Одно подает сигнал «не хватает», а второе — сигнал «предостаточно». Одно приносит радость, другое — наоборот. Жертва порождает уныние и злобу.

Даяние отвсего сердца — одно из самых радостных действий, какие вы можете совершить, и закон притяжения уловит этот сигнал и принесет в вашу жизнь еще больше хорошего.


Почувствуйте разницу.