Космическая Решетка. Вибрации

«Не видя других измерений и других миров, нельзя полностью иметь представление даже об обычном мире».
Брат Дэннис (Терренс Маккена)

Все существующее во Вселенной имеет свои вибрации. Чем тверже вещество, тем ниже частота вибраций, а чем разреженнее материя - тем выше вибрации. Весь видимый мир, предметы и живые существа составляют нижние частоты. Однако, наши мысли, эмоции излучают вибрации более высокой частоты.

Но помимо вибраций существует некоторое поле, которое Все Вселенные объединены в единую систему этим особым видом энергии. Космическая Решетка присутствует во всём, начиная с мельчайших элементарных частиц физической материи и электронного облака атома и далее, до крупнейших объектов Вселенной. С помощью Космической Решётки возможна мгновенная связь между отдельными существами и между цивилизациями, находящимися в мироздании на любых расстояниях друг от друга. Космическая Решётка является источником огромной и бесконечной энергии, доступной всем разумным существам. В основе ее построения лежит шестиугольник. Это не только гигантская энергетическая сеть, но также банк информации и канал связи. Можно смело утверждать, что Космическая Решётка - это общий знаменатель единого источника энергии Вселенной. Однажды увидев Решетку, человек навсегда убеждается в существовании Создателя. Становится понятным, что столь совершенное явление не может возникнуть само по себе.

Известный художник Алекс Грей довольно точно смог передать структуру полупрозрачных нитей в одном из своих шедевров. Определённо, художник пользовался истинным знанием при написании этой картины. На картине видны деревья, которые как антенны соединены с Космической Решеткой и улавливают ее вибрации. Вокруг человека можно наблюдать своеобразный «кокон», ауру, которую еще называют личной Калибровочной Решеткой. Видно, как калибровочная решетка вплетается нитями в Космическую Решетку. Калибровочная Решетка дается с рождения каждому. Она поддерживает организм в равновесии с миром, питает тело тонкой энергией, которую неспособна дать ни одна материальная пища. Нетрудно сделать вывод, что отвергая существование Всевышнего, идя на поводу своих амбиций, делая зло человек «отключается» от этой тонкой подпитки, укорачивает срок своей жизни. Конечно, поступая подобным образом, человек подсознательно чувствует, что ему не хватает этой пищи и начинает извлекать энергию из людей (скандалы), из своих жизненных резервов (алкоголь, наркотики), или заручаться поддержкой энергетических вампиров (колдовство, черная магия, ворожба и т.д.).

В своем истинном виде Космическая Решетка во много раз превосходит любые картины. Передать словами или красками это практически невозможно, она находится в постоянном легком движении, и все время вызывает разные ассоциации. Переплетения ячеек-шестиугольников намного сложнее, структурированы, полупрозрачны, пронизывают все и переливаются радужными тонами. Из них-то и «растут» все фракталы, узоры и образы. Во всех науках и религиях можно найти прямой или косвенный намек на существование данного явления.

Космическая Решетка обладает сверхразумом. Она обволакивает любой предмет, пытается взаимодействовать с ним, а к живым существам «желает» подключиться, обменяться энергией, уравновесить. Космическая Решетка – это не Бог, но его следствие. Увидеть Космическую Решетку - означает напрямую подключиться к ней, что приводит к получению информации, омоложению, уравновешиванию, гармонии.

Можно смело предположить, что Решетка обладает еще множеством нераскрытых свойств. Это явление также корректно называть энергоинформационным полем. Люди, научившиеся напрямую черпать из поля информацию, становятся гениями, ченеллерами, ясновидящими, экстрасенсами. Если бы человечество отбросило старые учения и стереотипы, а ученые не цеплялись за старую науку, мы бы в самые короткие сроки установили отношения с внеземным разумом и достигли высот, о которых трудно сейчас и мечтать. Но, к сожалению, дела обстоят иначе. Приходится продвигаться к Знанию почти вслепую, группами, или в одиночку.