Развитие человеческой цивилизации зашло в тупик. Земля дает людям последний шанс

Многие из нас уже догадываются что с человечеством что то не так. Наша цивилизация неумолимо деградирует, нещадная эксплуатация ресурсов истощила живую Природу Земли и в ответ нарастают катаклизмы, экономика рушится, деградирует сознание людей, нарастают пороки. К сожалению, такое уже было в истории не однажды и все заканчивалось для людей одинаково, полным стиранием с лица Земли, для того чтобы начать историю заново.
 
В чем причина таких событий? Тот кто знает молчит. Наука деградировала и так же не дает ответа. Религии - заботятся лишь о контроле своей паствы и борьбе с конкурентами. Кто даст ответ? 
 
Но есть такое правило, власть предержащие, владельцы ЗНАНИЯ в конце времен обязаны извещать о истинном положении дел. И вот в сети в середине 2000-х мы уже читаем  ответы Инсайдера иллюминатов и другие послания. О проблемах знают и другие мудрые источники. 
 
Наша Земля живая, то есть обладает собственным сознанием, так же как и Солнце и другие планеты и звезды. В нашей Галактике все подчинено эволюции сознания, от сознания минералов, растений, животных и людей, до сознаний звезд и планет, галактик и т.д. Намерение сознания Земли - благоприятствовать жизни во всех проявлениях, живущих в гармонии с Природой. А значит живущих по Звездным КОНам (Божественным правилам), и в первую очередь по СОВЕСТИ.


 
В древности все цивилизации были Природные, духовные. То есть живущие по законам Духа. Нынешняя цивилизация материалистическая, технократическая, бездуховная. Человек как и другие живые существа-прежде всего дух, живущий в материальном теле созданном из материи планеты. Если бы человек жил соблюдая КОНы Духа, то его жизнь в теле была бы и 300 и 1000 лет (примеры читайте в Ветхом завете). Когда человек отвернулся от Духовного мира Природы, потерял СОВЕСТЬ, срок его жизни в физическом теле сократился до 70-80 лет.
 
Духовность это не религия! Совесть не нуждается ни в чьих заповедях! Именно для людей потерявших совесть придумали религии. Духовность - это жизнь по КОНам Духа.
2000 лет назад Посланник принес людям послание Любви. К сожалению, войны, стяжательства, духовная деградация не прекратились. Пришло время совести, это единственный шанс сегодня остановить деградацию и гибель Планеты. И на нас, русских людей, когда то генетических хранителей совести смотрят другие народы.
 

Что такое совесть с точки зрения Природы? Это баланс. Это гармония. Свет и Тьма. Дух и Материя, Мужчина и Женщина. Явь и Навь. Материя - створожившийся Дух. Борьба Материи и Духа или Тьмы и Света искусственна. 

Не матриархат (Тьма) ни патриархат (Свет) не ведут к балансу, а значит и к совести. Презирая свое тело, стремясь от него избавиться (восточные практики) - бегство в дух от материи. Преувеличение роли тела (попытки продлить его жизнь любой ценой через синтетические заменители) - бегство от духа. 

Настоящая цель Единого Творца - одухотворение материи духом, оживление материи. А значит - жизнь в гармонии с Природой (всем творением и по его КОНам).