Психоактивное зомбирование

«Психоактивные компоненты используются не только в медитациях. Первый и основной источник психоактива в нашем мире это телевидение. В той или иной мере его используют почти все российские и иностранные каналы. Для ввода информации в ваше сознание используются самые передовые аудиотехнологии и я рекомендую относиться к телевизору с некоторой осторожностью. Замечали ли вы как передача идет на очень легком аудиофоне, это даже не музыка, а просто тональности, которые наше сознание практически не воспринимает, мы сконцентрированы на рассказе диктора и совершенно не обращаем на аудиофон никакого внимания. В следующий раз когда будете смотреть передачу РЕН-ТВ обратите на этот фон внимание, это на самом деле не просто звуки, а психоактив.

В настоящее время существует около 20 технологий, при помощи которых можно воздействовать на людей. И нам желательно не попадать под воздействие зомбирующих сознание программ.

Механизм зомбирования на самом деле достаточно прост: ваше сознание вводится в медитативное состояние и в этот момент диктор или ведущий, извините за выражение, промывает вам мозг [точнее не скажешь]. Большинство людей, находясь в таком расслабленном состоянии, перестают критично воспринимать информацию.

Специалисты-телевизионщики очень любят использовать изохрон. Вы наверное слышали как новости перебиваются резким дребезжащим металлическим звуком. Это чистой воды ввод в активное бета-состояние для того, чтобы ваш мозг лучше запомнил ту информацию, которую вам будет читать диктор. Затем будет расслабление, на ваш мозг будут пытаться воздействовать чтобы изменить ваше убеждения.

man art 1

Как правильно смотреть телевизор, чтобы не попадать под воздействие психоактивных компонентов. Если я хочу посмотреть какую-то передачу, я надеваю наушники и ставлю, например, шум волн. Я слышу диктора, а вот психоактив не слышу потому как шум волн в наушниках хорошо забивает фон. Вот такая вот хитрость.

Другим источником психоактива в нашей жизни является реклама. В рекламу вкладываются серьезные деньги и рекламодатель пытается использовать все возможные технологии программирования вашего подсознания. В некоторых рекламах используется методика подсознательного внушения [что вообще-то запрещено в ряде стран законодательством, как например в США и Канаде], поэтому желательно всеми способами избегать просмотра рекламных роликов.

Следующим [и самым жутким с моей точки зрения] источником психоактива является попса. Пусть для вас совершенно не будет секретом, что в современной музыке хиты «делают» вставляя психоактивные компоненты в музыку. Вы можете сами в этом убедиться. Вот послушайте например такой хит как «Я свободен». Без особого труда вы услышите там и изохрон, замаскированный под звук вертолета и моноуральные ритмы и некоторые технологии пространственно-акустического смещения. На самом деле именно этот хит — совсем безобидная программа альфа-релакса, которая закамуфлирована музыкой. Никакого вреда она вам не принесет, эту песню можете слушать без опаски.

man art 2

Использование психоактива в современной музыке могут иметь гораздо более серьезные последствия. Если на бинауральный ритм наложить призывы к убийству, воспевание смерти то они пройдут и закрепятся в подсознании. Вы наверное слышали как школьники в США берут оружие и идут убивать своих учителей или одноклассников. Я могу со стопроцентной уверенностью сказать, все эти дети без исключения заслушивались современной попсовой музыкой в наушниках. На самом деле ученые-нейроакустики приходят в глубокий шок когда начинают изучать современную попсу – она нашпигована всем чем угодно, от а до я, включая подсознательные внушения.

Детский мозг очень чувствителен к психоактиву и создатели этой попсовой музыки прекрасно это знают, знают, что музыку будут прослушивать в наушниках и используют целый арсенал технологий. То что они приносят очень серьезный вред людям им безразлично, главное – заработать как можно больше денег, а каким способом – неважно. Согласно мнения американских ученых-нейроакустиков за каждым массовым убийством стоит песня с психоактивом, которой заслушивался убийца. Вот настолько это серьезно. Наше общество не замечает всего этого, люди не думают, что музыка может оказывать такое воздействие, но это так. Если у вас есть дети-подростки очень внимательно отнеситесь к той музыке, которую они слушают. Желательно привить им вкус к хорошей, например, классической музыке или на худой конец к классическому року, главное уберечь их от дешевой попсы. 

man art 567

Музыка может настроить наше сознание, а может и полностью расстроить его. Вот вам пример из моей практики. Во время моего визита на Украину я встретил мою одноклассницу, которую не видел десятки лет. Встреча была приятным сюрпризом, и мы пошли в ресторан, чтобы рассказать друг другу о своей жизни. В ресторане была совершенно ужасная подборка музыки – какая-то резкая и очень неприятная попса, я сделал себе заметку сразу после ресторана прослушать «Частоты вознесения» чтобы снять негатив.

Мы договорились, что встретимся на следующий день и пойдем погуляем. Утром моя одноклассница позвонила мне и сказала, что плохо себя чувствует и никуда не пойдет. Я моментально понял причину – произошла полная разбалансировка ее сознания, организм ответил на это головной болью, состоянием разбитости и так далее. Я сказал ей, что за 40 минут приведу ее в состояние здоровья. Она отказывалась в это верить, но через 40 минут «Частот вознесения» ей стало полностью лучше. И тем не менее она не поверила, что причиной была музыка, она думала, что это была пища. 99,99% людей никогда не соотнесут болезнь с тем, что они слушали какую-то песню. На самом деле это суровая реальность нашей жизни. Мы живем в акустическом аду, вокруг нас гремят ритмы которые ничего хорошего нам не несут. Пожалуйста, будьте с ними осторожны.

Поэтому я призываю очень внимательно относиться к музыке, которая несется из динамиков в ресторане или на улице. Я всегда ношу с собой плейер и когда попадаю под аудиоатаку то сразу вставляю наушники с какой-либо гармоничной программой и забиваю звуки очередного шлягера.

Также, пожалуйста, очень внимательно относитесь к музыке, которая звучит в супермаркетах. Особенно этим грешат такие торговые сети как Walmart, Target, Sears. Это не просто какая-то легкая музыка! Она настраивает ваш мозг на деконцентрацию, это очень мощная программа, направленная на потерю концентрации и работает она очень эффективно. Вы пришли купить одну вещь, а выходите из магазина с ворохом вещей и не понимаете, почему вы так много накупили.

Вам даже в голову не придет, что вы подверглись аудио-атаке и у вас из кармана были вытащены деньги, причем вы отдали их добровольно. Перед тем, как зайти в супермаркет я всегда надеваю наушники и ставлю какую-то программу. Попробуйте сделать эксперимент, пойдите в крупный супермаркет в наушниках и без. Вы сами наглядно убедитесь, что мыслите четче и вас труднее «раскрутить» если вы в наушниках и прослушиваете какую-то свою программу или музыку, а не то, что супермаркет вам внушает. Также учтите, что в музыку могут встраиваться подсознательные внушения купить то или иное – никто не даст вам гарантию, что их в этой музыке нет».

Источник

man art 5

 

Подписывайтесь на наш официальный канал в мессенджере Telegram  для оперативного получения новых статей, публикуемых на портале "Аум Ньюс".

Telegram