Информационные и энергетические поражения

В наше время сложно найти человека, который никогда в жизни не слышал слова «сглаз, порча, проклятие». Случается, что в самочувствии человека произошли изменения, в некоторых случаях сложно проследить закономерности и отследить влияние невидимых сил. Здесь необходимо владеть технологиями энергоинформационного взаимодействия. Человек через взаимодействие с миром и другими людьми, постоянно подвергается влиянию, догадывается он об этом или нет.

bioporageniya02
Такое воздействие происходит не всегда осознанно, правильнее сказать редко осознаётся!

В наше время, всё чаще стали появляться специалисты владеющие «магическими», энергетическими и прочими техниками. Существует целая индустрия оккультных услуг, в которой встречаются как шарлатаны, так и действительно настоящие «специалисты».

И у этих «специалистов» есть свой сленг! Цыгане: «Мы снимем с тебя тяжёлый крест». В магических салонах: «На вас наведено родовое проклятие, его очень тяжело снимать, и стоит эта работа очень дорого!». Услышать можно различные и пугающие человека слова: «чёрная энергетика, порча безбрачия, и т.п.».

А на самом деле, это что, так страшно?
Как часто люди подвергаются осознанному воздействию профессионалов? И можно ли самому справиться с этим влиянием? Или обязательно обращаться к профи — целителю, бабке, которые снимут порчу, или вылечат сглаз?

Можно ответить на эти и другие вопросы, только тогда, когда владеешь знаниями и навыками энергоинформационного взаимодействия человека. Экстрасенсы, маги и целители воздействуя на человека, в первую очередь затрагивают его энергетическое тело. Почему? Так ведь они ощущают энергию, потому и называются экстраcенсы.

Структура энергетики человека, или эфирное тело формируется двумя энергетическими потоками. Они носят различные названия, в разных странах и регионах мира Чи, Цы, прана, Инь-Янь, кундалини, рейки, космическая энергетика ещё множество других названий. По сути это всё одно – вибрация энергии земли и энергии вселенной.

Энергию земли называют восходящим потоком, а энергию вселенной – нисходящим потоком. Восходящий поток повышает нашу эмоциональность и физическую активность.

Нисходящий поток помогает нам сконцентрироваться и обладает возможностью воздействовать на информационную составляющую энергетики человека.

В эфирном теле восходящий и нисходящий потоки проходят сквозь семь энергетических центров – семь чакр. Каждая чакра соответствует определённому эмоциональному состоянию человека и определённым аспектам жизнедеятельности человека .

Верхние чакры поглощают энергию нисходящего потока и выбрасывают восходящий поток в окружающую среду, нижние — энергию восходящего потока и излучают нисходящий поток.

Почувствовав свои энергетические потоки, ты будешь их контролировать и сознательно управлять ими, усиливать их, и, тем самым, менять состояние собственной энергетики.

Эфирное тело человека состоит из двух слоёв. Первый слой (внутренний) состоит преимущественно из энергии восходящего потока. Он формируется за счёт поля каждой клеточки нашего организма, представляет собой достаточно жёсткий плотный слой энергетики.

Вторая составляющая – это наружный слой эфирного тела. Он состоит из энергии нисходящего потока, и довольно слабо повторяет контуры физического тела человека, но может быть большим и сложным.

Именно это видят экстрасенсы, и именно эти два слоя энергии в состоянии почувствовать каждый человек, даже если он никогда не имел дело с экстрасенсорикой.

Ты сам можешь почувствовать эту энергию как у себя, так и у другого человека, и даже увидеть!

Это полезное умение не только позволяет сразу ощутить эмоциональное состояние собеседника, но и распознавать и диагностировать у людей различные поражения внутреннего и наружного слоя энергетики.

Энергоинформационные поражения, располагаясь, прежде всего, в эфирном теле, отличаются и по силе влияния на жизнь человека, и по способу воздействия и поражения его энергетики.

Как распознать у людей различные поражения?

Сейчас ты узнаешь о каждом из них!

Самое распространённое поражение энергетики это сглаз.
Сглаз является результатом направленного выплеска энергии в сторону «жертвы» и не только человека.

Встречаемся мы с ним чаще, чем можно себе представить. Стоит услышать от друзей, и не обязательно завистников, фразу: «Какой ребёнок красивый! здоровый!», как тут же у малыша начинаются проблемы со здоровьем.

Недоброжелательный взгляд, шепот за спиной и позитивного настроя как не бывало. Это всё классические примеры сглаза.

Человек, которого сглазили, впадает, как будто, в некоторое оцепенение, уходит в себя, часто ощущает необъяснимую тревогу. Это от пробоя (как дыра) в энергетике.

Если человек научился чувствовать собственную энергетику, то он просто ровняет поле, в области пробоя. Тут же уходит оцепенение и тревога и начавшиеся неприятности, которыми сопровождается сглаз.

Следующая неприятность, которая часто видна на прохожих – это отток энергии или присоска. Если человек с более слабой энергетикой начинает тянуть энергию восходящего потока у другого, даже сам того не осознавая, то у «жертвы» образуется отток энергии в районе солнечного сплетения.

Присоска выглядит как некий жгут идущий к энергетическому вампиру. Человек, в этом случае, ощущает физическую слабость, как будто он только что разгружал вагоны, у него резко падает настроение.

Избавится от этого легко, если вы ощущаете свою энергетику. Достаточно оторвать от себя присоску и уплотнить наружный слой эфирного тела в районе солнечного сплетения. Физическая слабость и плохое настроение тут же исчезнут.

Общаясь с другими людьми, мы можем получить ещё одно энергоинформационное поражение – программирование. В народе – морок – «заморочил голову».

Энергия нисходящего потока другого человека, вместе с программами, встраивается в ваше эфирное тело. Внедряясь в вашу энергетику, заставляет вас действовать согласно чужим желаниям.

Что бы этого избежать, достаточно усилить свои собственные энергетические потоки и побыть в таком состоянии около пяти минут.

Все эти поражения могут быть результатом случайного и не намеренного воздействия. Но всё равно, они причиняют огромный вред самочувствию и настроению.

И более серьёзные вещи. Порча – всегда является результатом целенаправленного злонамеренного воздействия. Это энергетический сгусток, который является аналогом эфирного тела человека. Состоит из энергии нисходящего потока с негативной информацией, программа на разрушение, и энергии восходящего потока — негативные эмоции, агрессия, злость.

Как правило, она прикрепляется к человеку в районе спины или плеча. Эта программа должна питаться, поэтому становится паразитом.

Этот паразит выкачивает из человека энергию восходящего потока и постоянно, за счёт собственного нисходящего потока, программирует человека на саморазрушение.

Поражённый порчей человек постоянно мучается от неясной тревоги и страха. Ему в голову лезут мрачные мысли. Разваливаются дела, из жизни уходит удача.

Приворот – это тоже, в общем, разновидность порчи, но приворот не влечёт проблем со здоровьем и не создаёт прочие неприятности. Опасность в другом. Приворот меняет внутренний мир человека, и «жертва» живёт чужой жизнью.

Избавление от порчи – процедура не такая простая. В эфирном теле человека порча чувствуется, как нарост или сгусток чужеродной энергии. Если почувствовать чёткие границы этой чужеродной структуры, её можно будет отторгнуть с частью собственной энергетики непосредственно прилегающей к ней.

Очень тяжёлым и в тоже время самым редким энергоинформационным поражением является проклятие. Оно по своему строению похоже на порчу. Только эта структура находится не в эфирном теле человека, а крепится к нему снаружи.

Человек с проклятием – марионетка, которую толкают на саморазрушение. Жертву проклятия ждёт из ряда вон выходящая полоса неудач и, в конце концов, жизненный крах…

Растёт количество людей интересующихся эзотерикой и, как известно, спрос рождает предложение. В данный момент существуют магические салоны, в которых энергетические воздействия поставлены на поток. Через них ежедневно проходит масса людей делающих самые разные заказы. Возникает вопрос, можем ли мы защититься от всех этих магических воздействий, стать для них неуязвимыми? Ответ однозначный, ДА!

Зная, как устроена энергетика человека и что собой представляют энергоинформационные поражения, мы можем от них защититься раз и навсегда! Что бы нормализовать своё состояние достаточно контролировать свою энергетику. А что бы её контролировать, её необходимо почувствовать.

С помощью медитаций Института совершенствования сознания вы можете развить умение ощущать свою энергетику, осознанно её контролировать как у себя, так и у других.

Противостоять же любым магическим воздействиям поможет нейроакустическая программа "Снятие био-энергетических поражений"

Предупреждённый вооружён, а знающий и владеющий защищён!