Что такое яснослышание?

Яснослышание – это когда экстрасенс имеет сверхтонкое слуховое восприятие, он имеет способность воспринимать звуки с помощью экстрасенсорного слуха.

Он может слышать разные звуки, голоса, например из мира духов. Вот пример проявления данной сверхспосоности:

В фильме "Призрак", Вупи Голдберг играет роль медиума, который может слышать и видеть присутствие духов из другого мира. Она пытается помочь призраку передавать сообщения от его любимой, которую играет Деми Мур.

Экстрасенсы с развитым слухом слышат голоса умерших людей, которые говорят им разные вещи. Они узнают о некоторых тайнах, которые мертвые хотят открыть.

Когда человек с яснослышанием слышит голоса мертвых, он не всегда слышит полный разговор. Он может услышать обрывки разговора, или случайные слова, которые используют мертвые, чтоб быть понятыми.

Вы, возможно, слышали о французской девушке Жанне, которая могла слышать голоса ангелов. Они говорил ей то, что Жанне, необходимо делать. Она внимала советам ангелов и делала много чудесных работ. Она использовала яснослышание для обогащения своей жизни и жизни тех людей, которые ее окружали.

Яснослышание – это также способность различать и свой собственный голос, голос своей интуиции. Как правило, послания приходят в виде мысли, и иногда бывает сложно определять свои это мысли или это послание.

med chakryi

Голос интуиции может советовать, что нужно сделать, оберегать от опасности, давать пророчества.

Так же люди со сверхтонким слухом могут слышать и чужие мысли, как бы телепатически настраиваясь и получая определенную информацию.

Яснослышанье помогает и в обычных ситуациях. Когда человек имеет тонкий слух, он может слышать на расстоянии.

Как развить яснослышание?

Многие считают, что все могут развить эту способность, открыв свой ум и развив сверхтонкое восприятие.

Для этого нужно практиковать медитации и пытаться настраиваться на тех звуках, которые вы слышите. Нужно научиться различать звуки вокруг себя от звуков духов и ангелов, которые пытаются общаться с вами.

Упражнения для развития сверхтонкого слуха:

  • В состоянии расслабления начните прислушиваться к внешним звукам, таким как шум соседей, разговоры родственников и людей за пределами вашей квартиры, звуки машин... Вслушивайтесь в них. Со временем старайтесь услышать все более тонкие звуки. Все более отдаленные. Можно делать эту практику на улице. Например, прийти в парк или бар, сесть удобно и начинать улавливать внешние звуки. Кроме того, рекомендуется концентрироваться не только на внешних звуках, но и на внутренних, на тишине.
  • Слушаем внутренний голос: В альфа-состоянии концентрируемся на горловой чакре. Представляем, что она светится голубым свечением. Затем задайте вопрос, на который вы желаете услышать ответ и продолжайте сосредоточенно фокусироваться на горле. Через какое-то время должен прийти ответ.