Когда-то ничто заговорило со своим отражением

Что это? Зачем оно есть? Почему оно смогло говорить?
Как оно могло это сделать? А очень просто. Допустим есть набор микросхем, который в системе представляет идеальную среду для жизни программы, написанной программистами. Теперь представим, что Программисты, существующие в другом измерении – это Ангелы, то есть существа, сотворённые существами из других измерений и так до бесконечности, составляя единого Бога. Только Ангелы не совсем похожи на людей. Поскольку они находятся в 16 измерении и сознают Вселенную со стороны скрытой материи "вселенского мышления". Поэтому и мыслепроцесс у них происходит кардинально по-другому, да и выглядят они как цветные переливающиеся кольца – нам эту форму не понять, но все они НАСТОЛЬКО ОГРОМНЫ, что это невозможно представить.

Но попытаюсь Вам объяснить. Вообразите размер мозга, затем нейрона, затем размер самого ИМПУЛЬСА МЫСЛИ (он составляет 0,000045 например нанометров), проходящей по этим нейронам. Представили?  Так Вот представьте, чтобы данный АНГЕЛ смог в своём мире просто передвинуться (по нашим меркам – то бишь относительно его размеров на метр), ему НЕОБХОДИМО ТАК ЖЕ ПУСТИТЬ ИМПУЛЬС. А теперь внимание! Импульс ангела – это миллионы больших взрывов- жизней вселенных, галактик, планет и в итоге – человеческих жизней. Импульс проходит через то же, что и наш импульс и даже объединён с нашим, и так же связан с каждым человеком на идентичной вибрации, но только сознание Ангела видит его через объёмную голограмму жизни и в другом масштабе времени ( квантовая связь), а для нас это квадриллионы квадриллионов световых лет.

177732 276 1189600465516 NGC 6543 cats eye

А теперь пояснение. Всё что является материальностью – есть свет. Так вот этот свет как импульс между нейронами Ангела. То бишь лава жизни и смерти вселенной, жизнь этой вселенной необходима. Потому, что это всё энергия и она помогает нашим создателям. Поэтому – это не то чтобы зачем, а просто необходимо.

ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ, ЧТО НАДО ПОНЯТЬ – !МЫ – САМИ ЕСТЬ МЫСЛЬ (как и всё физическое в нашей вселенной) КАКОГО-ТО МОГУЩЕСТВЕННОГО СУЩЕСТВА!
В свою очередь это существо населяет энергетическую Вселенную Высшего мира без форм, за пределами которой Вечное Сознание делает Три паса Вечного Танца. Это Сознание и погружено в Абсолют, о котором ничего не может быть сказано, заставляющего Сознание Светиться.

Вечное Сознание пребывает в разном состоянии, превращаясь в различные формы от идеального Зеркала познания, пронзающего себя как оса, до прекрасных форм Реализации, одной из которых и является Человек...

TheLact 2009.