Абсолют

Пустота - это всё, что можно сказать об Абсолюте, абсолютном как таковом. Отсутствие времени, пространства, тем более, приводят к выводу, что это "Слово", о котором ничего не может быть сказано. Каламбур постинга) Но, всё-же, мы можем извлекать на свет мудрость из этого понимания.

Эту "неопределённость" описывает и измеряет то, что можно было бы назвать "Всем". Это "Всё" - Мера, Поток света - опыта (ощущения, которые составляют картину мира, генерирующиеся нейронами. Даже провисев в квантовом состоянии, голограмма созданная нейронами, может быть поглощена Абсолютом в безвременном и внепространственном; - пустоте). И этот световой поток пытается полностью охватить "ничто".
(Логика измеряемой Вселенной, возможно тут не подходит.
Ведь курица обладает меньшей правдой, чем человек. Так и мы тут можем предстать в роли курицы)
Так откуда берётся этот поток? Это флэшбэк опыта, который наполнил свою жизнь присутствием живой истины. Возможно несколько мигов - оказались Вечно Живыми или слитыми с Абсолютом. Вспомним, что ощущения существуют в квантовом состоянии и формируются на границе Самосознания, создавая простейшие водородные облака в виде молодой галактической Сети. Материя же - это пограничное состояние между пустотой и наполнением её опытом. Материя подстраивается под полученную информацию, которая висит в квантовом состоянии, но упорядочена ДНК!

Фрактал выныривает нашим существованием, а конкретно отдельным человеком, который описывает это "ничто" своим телом и вычислительным процессом нейронной сети. Это приводит к созданию, в первую очередь, гармоничных тел и оболочек, потому, как всё начинает происходить по закону золотого сечения и фрактального деления (ежемоментного коллапсирования).
Мало того, что человек живёт в среднем 100 лет сейчас, но и Вселенная не вечна. Абсолютную Пустоту невозможно измерить не только световыми годами, но и абсолютной скоростью Сознания. Таким образом Квант Абсолюта находится везде, телепортируясь и пронизывая Собой Всё. Когда Самосознание сворачивается в ничто, умирает каждый раз, последнее что происходит - это создание карты и голограммы Вселенной, человекоподобных существ, которые могут своим озарением развернуть Абсолюта через себя в новые Вселенные...

(Галактическая Сеть в утробе сингулярности. Здесь значительную роль играет тёмная материя и энергия. точка сингулярности - это целая сеть. В итоге молния на срезе для понимания. Кстати, перемещение тёмной материи и энергии - это то, чем занята наша нервная система, как раз проводя через себя "молнии сингулярности". Нервная система материализуется (строится) на границе взаимодействия скрытых информационных процессов).

...Это похоже на ДНК Вселенной, которое состоит из ощущений-опыта, но не имеет ещё Тела. В биологии - это и есть ДНК каждого из нас. Ведь кто, если не ТЫ гравитационно ТАМ где ЕСТЬ?
Это похоже на клетки, банки памяти, которые бы позволяли Единому наблюдать, создавая организм. Каждая клетка "может вообразить" себе такую истину, которая бы максимально отразила её существование. Но эта истина была бы менее информативна. По-другому правда клетки ограничена. Правда человека более полная, по отношению к ограниченным системам. Так же и божественная истина содержит в себе полную правду относительно человеческой. Вселенная сама по себе находится в Состоянии наблюдения и все системы внутри неё служат для осуществления этой способности. Космос живой и мы для него играем важную роль, как клетки организма.

Возможно, мы не сможем логически объяснить "Абсолютную Пустоту" и её связь с нами, но мы можем её почувствовать. Возможно это и есть состояние "Я Есмь", которое по-разному реализуется на каждом уровне как Нулевая энергия из которой всё происходит! В системе, где состояние "Я Есмь" не достигается в полной мере и постановка жизнеспособных целей невозможна, перестаёт функционировать Жизнь.

Например для моего осознанного наблюдения очевидно, если я лежу на траве, что во мне есть Энергия и я чувствую область своего присутствия. Но не чувствую каждую клетку, то есть не могу ей управлять прямо, тем более замещать своим самосознанием их работу. Но при медитации можно настроиться на каждую клетку и прийти с ней во взаимодействие, уделив дОлжное внимание. Я чувствую себя Одним, но на самом деле меня миллиарды и эти миллиарды я питаю. Таким образом я - Абсолют для моих клеток. То же самое происходит и в объединении с другими людьми.

Я чувствую, что моё тело растворяется и буд-то бы Сверхъя наблюдает и сливается с светлым намерением наблюдаемого. Я не чувствую уже отдельное тело или клетку. Я ощущаю себя Световым шаром, выходящим за пределы тела - системой, через которую может быть выражено Абсолютное в группе людей. Группа людей получается Живой Системой, которая порождает Самосознание Высшего порядка. Я как шестерёнка - в другой логике, а Вышестоящая Система в другой логике, но мы можем чувствовать друг друга в состоянии Абсолюта. Это естественный процесс воплощения Энергии или Божественного из Абсолютной неопределённости. Сам процесс является творческой реализацией и улучшает все системы, и делает их здоровыми.

Леонид Спирин